Сколько лепестков у розы?

Как раз к балу цветов! Хотя тем, кто еще не дошил костюмы к балу и все такое, лучше по ссылкам не заглядывать — есть риск не успеть :)

Вообще, когда вы проходите это в Comex, и в конце концов догадываетесь в чём дело, сотрудники заставляют вас припасть на одно колено, и посвящают вас в Братство Лепестков Розы, пока кто-нибудь хлопает вас по плечу какой-нибудь деревяшкой.

Сколько лепестков у Розы?

Те, кто догадаются, не говорите остальным. Пусть мучаются :)

Метки:

Комментарии

  • frisss 30.05.2008

    Я знаю, знаю! =)

    • Sirano 30.05.2008

      Опускайся на колено, я тебя буду в рыцари братство посвящать :)

  • magican 30.05.2008

    а я догадалась, когда правила прочитала — ну 3 вопроса, на которые можно отвечать )) хорошая головоломка, ога ))

Комментарии закрыты