Защищено:

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Метки:

Комментарии

  • lairel 27.05.2008

    А мои детишки сказали, что у меня на экзамене страшно((

  • lady_tatiana 27.05.2008

    сдавалла сегодня зачет.
    уух, пррреподы! ]=]

  • fresh__meat 28.05.2008

    мда… улыбнуло. Но мне ещё волосы на заднице рвать .чтобы допуститься до экзаменов. не страшно, но много ((((

  • ljelechka 28.05.2008

    Гы…

  • quest42good 28.05.2008

    То есть даже непонятно, это комплимент или оскорбление :)))

    • Sirano 28.05.2008

      Ну, я в любом случае не обиделся :)

Комментарии закрыты