Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:
Пароль:
А мои детишки сказали, что у меня на экзамене страшно((
сдавалла сегодня зачет. уух, пррреподы! ]=]
мда… улыбнуло. Но мне ещё волосы на заднице рвать .чтобы допуститься до экзаменов. не страшно, но много ((((
Гы…
То есть даже непонятно, это комплимент или оскорбление :)))
Ну, я в любом случае не обиделся :)
Комментарии закрыты
А мои детишки сказали, что у меня на экзамене страшно((
сдавалла сегодня зачет.
уух, пррреподы! ]=]
мда… улыбнуло. Но мне ещё волосы на заднице рвать .чтобы допуститься до экзаменов. не страшно, но много ((((
Гы…
То есть даже непонятно, это комплимент или оскорбление :)))
Ну, я в любом случае не обиделся :)