Друзья-Штандартовцы!
А кто из вас может из питера довезти до меня куртку и компакт-диск?

А то вырватся в питер сейчас навозможно, а забрать надо!

Комментарии

  • gaichenok 23.05.2008

    До меня это до куда? Если в Москву, то смогу к середине июня…

    • Sirano 23.05.2008

      В Москву.

      И чем раньше, тем лучше :)

      Ок, спасибо, буду иметь ввиду, если не найду какой-нибудь более скорой оказии.

  • kobbi 23.05.2008

    ыы..я буду сильно пробегом через 2 недели

    • Sirano 02.06.2008

      Ну как, сможешь забрать для меня куртку?

      • kobbi 02.06.2008

        Рык. только я физически не успею за ней никуда подъехать. я в 9с чем-то приезжаю в вскр на финляндский и ровно через час у меня поезд с ладожского. так что если подвезут, то возьму

        • Sirano 02.06.2008

          В это воскресенье?

          Это будет штандартовская куртка. Увезешь?

          • kobbi 02.06.2008

            если б это была штандартовская стеньга, я бы еще подумала. а куртка — была б упакована (0:3

          • Sirano 02.06.2008

            В 9 утра, да?

          • kobbi 02.06.2008

            вечером. 22.50 поезд с ладожского. 21-с-чем-то поезд из Хельсинки

Комментарии закрыты