Друзья-Штандартовцы! А кто из вас может из питера довезти до меня куртку и компакт-диск?
А то вырватся в питер сейчас навозможно, а забрать надо!
До меня это до куда? Если в Москву, то смогу к середине июня…
В Москву.
И чем раньше, тем лучше :)
Ок, спасибо, буду иметь ввиду, если не найду какой-нибудь более скорой оказии.
ыы..я буду сильно пробегом через 2 недели
Ну как, сможешь забрать для меня куртку?
Рык. только я физически не успею за ней никуда подъехать. я в 9с чем-то приезжаю в вскр на финляндский и ровно через час у меня поезд с ладожского. так что если подвезут, то возьму
В это воскресенье?
Это будет штандартовская куртка. Увезешь?
если б это была штандартовская стеньга, я бы еще подумала. а куртка — была б упакована (0:3
В 9 утра, да?
вечером. 22.50 поезд с ладожского. 21-с-чем-то поезд из Хельсинки
Комментарии закрыты
До меня это до куда? Если в Москву, то смогу к середине июня…
В Москву.
И чем раньше, тем лучше :)
Ок, спасибо, буду иметь ввиду, если не найду какой-нибудь более скорой оказии.
ыы..я буду сильно пробегом через 2 недели
Ну как, сможешь забрать для меня куртку?
Рык. только я физически не успею за ней никуда подъехать. я в 9с чем-то приезжаю в вскр на финляндский и ровно через час у меня поезд с ладожского. так что если подвезут, то возьму
В это воскресенье?
Это будет штандартовская куртка. Увезешь?
если б это была штандартовская стеньга, я бы еще подумала. а куртка — была б упакована (0:3
В 9 утра, да?
вечером. 22.50 поезд с ладожского. 21-с-чем-то поезд из Хельсинки