Бал цветов

Это был не бал. Это было Чудо. Множество линий — костюмы цветов, живые цветы вокруг, карты «Флирт цветов», Почта Цветов, соответствующим образом подобранная музыка и танцы — все это настолько гармонично сливалось в единое целое… У меня просто нет слов (*начинает шарить в поисках подходящей карты *:) Игры на балу не были «мероприятием», они были органичной составной частью бала, и это было здорово…

Пение птиц. Чудесный сад с цветущей сиренью, азалиями, жасмином, тюльпанами, шиповником, магнолией, рододендронами, гиганскими пионами и массой других цветов, с тенистыми аллеями, прудами… Величественный дуб на поляне. Пары в костюмах прогуливающиеся среди этого великолепия. Глядя на такие пары появляется редкое ощущение, что видишь нечто правильное в правильном окружении (коряво сказал, да, но смысл наверное понятен). Рыбы в пруду. И маленькие рыбы в пруду поменьше. Влажный тропический запах теплиц. И танцы, танцы, танцы… Солнечный свет на лицах танцующих… Новые танцы и такие классные! И старые танцы, классные не менее. Котильоны: «Вы что выбираете, вершки или корешки?»… Просто чудесно!

Спасибо за это Чудо. Первые спасибо для lady_tatianaТатьянки (такой ослепительно желтый одуванчик, который потом вдруг стал белым — очень красивая идея :) и green_randyРанди, которые все это сделали. Еще громадное спасибо «ласточкам» разносившим почту. Вы — герои!!! Спасибо всем, с кем довелось танцевать, барышни, вы были прекрасны! А какие чудесные были костюмы!

Спасибо за бал!

Комментарии

  • lubimica 01.06.2008

    Забавно про вершки и корешки:)
    А мы с еще одной дамой предлагали выбирать интеграл или функцию:))

  • fearthainn4ik 01.06.2008

    тебе спасибо)))

  • vera_benkendorf 01.06.2008

    Да, это был действительно Волшебный Бал. Огромная порция настоящего весеннего счастья и красоты…
    И чудесно, что он был именно в Аптекарском Огороде — потрясающий парк.

  • Anonymous 01.06.2008

    это состояние называется кырзаст ;)

  • lady_tatiana 01.06.2008

    Это чудо делал и ты в частности! Спасибо за сайт и техническую поддержку фотошопствования даже в условиях «плохой» картинки :)
    Cпасибо за комплимент про идею — только не могу его принять: я просто замерзла :)

    • Sirano 01.06.2008

      Не важно, почему одуванчик стал белым. Главное что стал :)

  • lairel 02.06.2008

    Тебе тоже спасибо!)

  • conspiransa 06.08.2008

    Хочу увидеть. Есть ли фотовпечатления о сем действе?

    • Sirano 09.08.2008

      Я там не фотографировал, а танцевал :)

      о другие фотографировали и очень много хороших фотографий. Ссылки есть вот здесь
      http://forum.allrpg.info/showthread.php?t=1624

Комментарии закрыты