Where The Wild Roses Grow

Нашел все-таки клип Where The Wild Roses Grow. По моим воспоминаниям он был менее мрачным :) Хотя я его так давно видел, еще в детстве наверное :)

Музыка красивая :)

Метки:

Комментарии

  • samsebezvezda 03.06.2008

    какое инфернальное творение…)))
    всёб ничего еслиб не эта ужасная змея в клипе. брррррр

  • gerrrta 04.06.2008

    )) клевая песня — такие детские романтические воспоминания )))

  • gerrrta 04.06.2008

    посмотрела клип — жесть)) раньше я явно не понимала смысла происходящего))

Комментарии закрыты