Есть идея провести в Фото-Классе фотографические интенсивы. То есть пятница вечер, и суббота-воскресенье по 8 часов.
Предполагаемые темы:
- фотопортрет
- ню
Соответственно вопросы: Такой формат будет интересен и удобен? И какие темы были бы интересны в плане фотоинтенсивов?
Метки: Фото-Класс
Я не знаю, как, с точки зрения педагогики, в таком режиме происходит усвоение материала, и достаточно ли двух дней, а так режим мне кажется очень удобным. Мне бы было интересно. Только не в декабре.
мне было бы очень интересно
Да, было бы весьма интересно.
Одни выходные можно всегда выкроить, ну кроме 13-14 декабря, у меня день рожденья ;)