фото-интенсив

Есть идея провести в Фото-Классе фотографические интенсивы. То есть пятница вечер, и суббота-воскресенье по 8 часов.

Предполагаемые темы:

  • фотопортрет
  • ню

Соответственно вопросы: Такой формат будет интересен и удобен? И какие темы были бы интересны в плане фотоинтенсивов?

Метки:

Комментарии

  • ab_lj 03.12.2008

    Я не знаю, как, с точки зрения педагогики, в таком режиме происходит усвоение материала, и достаточно ли двух дней, а так режим мне кажется очень удобным. Мне бы было интересно. Только не в декабре.

  • julia_friday 03.12.2008

    мне было бы очень интересно

  • aradan_1 03.12.2008

    Да, было бы весьма интересно.
    Одни выходные можно всегда выкроить, ну кроме 13-14 декабря, у меня день рожденья ;)

Комментарии закрыты