Купил сегодня билет Москва — Каир — Энтеббе :)

Комментарии

  • bereg_alex 13.01.2009

    Чтоб я так жила! :)

  • dmitrykogan 13.01.2009

    В один конец?

    • africa_spirit 13.01.2009

      оказывается в один конец не продают — могут продать, если только долгосрочная виза стоит в паспорте, прям как в штаты :))

    • Sirano 13.01.2009

      Энтеббе — Каир — Москва тоже купил :)

      • ab_lj 14.01.2009

        О, тоже хотела спросить, «а как же возвращаться?»
        Молодец : Там красотааа, говорят :)

  • moscow_river 14.01.2009

    ух ты!
    Поздравляю :)

Комментарии закрыты