Купил сегодня билет Москва — Каир — Энтеббе :)
Чтоб я так жила! :)
В один конец?
оказывается в один конец не продают — могут продать, если только долгосрочная виза стоит в паспорте, прям как в штаты :))
Энтеббе — Каир — Москва тоже купил :)
О, тоже хотела спросить, «а как же возвращаться?» Молодец : Там красотааа, говорят :)
ага :)
ух ты! Поздравляю :)
Комментарии закрыты
Чтоб я так жила! :)
В один конец?
оказывается в один конец не продают — могут продать, если только долгосрочная виза стоит в паспорте, прям как в штаты :))
Энтеббе — Каир — Москва тоже купил :)
О, тоже хотела спросить, «а как же возвращаться?»
Молодец : Там красотааа, говорят :)
ага :)
ух ты!
Поздравляю :)