На фотографии — rin_lynx Прическа — anji-altariel
Хороша:) Правда, сейчас я смотрю на елку в волосах и не могу поймать мысль — зачем. А в процессе казалось вроде что клево.
Не, елка в волосах — это круто :) Мог бы даже расписать, зачем, но не сейчас — пусть впечатление о работе будет непосредственным :)
Вах!
прелесть
елки в волосах — потому что зима :) интересный образ!
Здорово, и ель в волосах очень к месту)
И впрямь здорово! :) А отчего такая странная тень возле правого глаза на второй?
Ох, потрясно)) Мне очень нравится)
красота =)
только на второй стоит тень от носа убрать
Здорово! Силует,сама модель.Все шедеврально!
Здорово!
Ты — волшебник :) Прекрасно! :) А будут еще фотки Рысены в этом образе?
Думаю, да :)
Красота!
Здороо получилось! А ты будешь выкладывать в сообществе?
Так меня ведь все из сообщества читают, думаю, здесь уже увидели:)
Вау. Я и не сразу узнал…
Я на съемках тоже не всегда Рысену узнавал :)
Долго пыталась понять, почему эта девушка мне кого-то напоминает… Прочитала комменты. :-) Рысена просто невероятно волшебна.
1-я просто прекрасна! А на 2-й мне почему-то выражение лица не нравится
Beautiful
Комментарии закрыты
Хороша:) Правда, сейчас я смотрю на елку в волосах и не могу поймать мысль — зачем. А в процессе казалось вроде что клево.
Не, елка в волосах — это круто :) Мог бы даже расписать, зачем, но не сейчас — пусть впечатление о работе будет непосредственным :)
Вах!
прелесть
елки в волосах — потому что зима :)
интересный образ!
Здорово, и ель в волосах очень к месту)
И впрямь здорово! :)
А отчего такая странная тень возле правого глаза на второй?
Ох, потрясно)) Мне очень нравится)
красота =)
только на второй стоит тень от носа убрать
Здорово! Силует,сама модель.Все шедеврально!
Здорово!
Ты — волшебник :) Прекрасно! :) А будут еще фотки Рысены в этом образе?
Думаю, да :)
Красота!
Здороо получилось! А ты будешь выкладывать в сообществе?
Так меня ведь все из сообщества читают, думаю, здесь уже увидели:)
Вау. Я и не сразу узнал…
Я на съемках тоже не всегда Рысену узнавал :)
Долго пыталась понять, почему эта девушка мне кого-то напоминает…
Прочитала комменты. :-)
Рысена просто невероятно волшебна.
1-я просто прекрасна! А на 2-й мне почему-то выражение лица не нравится
Beautiful