На фотографии — rin_lynx
Прическа — anji-altariel

Комментарии

  • lilsla 15.01.2009

    Хороша:) Правда, сейчас я смотрю на елку в волосах и не могу поймать мысль — зачем. А в процессе казалось вроде что клево.

    • Sirano 15.01.2009

      Не, елка в волосах — это круто :) Мог бы даже расписать, зачем, но не сейчас — пусть впечатление о работе будет непосредственным :)

  • aradan_1 15.01.2009

    Вах!

  • gwendallin 15.01.2009

    прелесть

  • triss_merigold 15.01.2009

    елки в волосах — потому что зима :)
    интересный образ!

  • tasha_koneko 15.01.2009

    Здорово, и ель в волосах очень к месту)

  • ab_lj 15.01.2009

    И впрямь здорово! :)
    А отчего такая странная тень возле правого глаза на второй?

  • miriel23 15.01.2009

    Ох, потрясно)) Мне очень нравится)

  • telpina 15.01.2009

    красота =)

  • david_m 15.01.2009

    только на второй стоит тень от носа убрать

  • tesanell 15.01.2009

    Здорово! Силует,сама модель.Все шедеврально!

  • modron 15.01.2009

    Здорово!

  • bereg_alex 15.01.2009

    Ты — волшебник :) Прекрасно! :) А будут еще фотки Рысены в этом образе?

    • Sirano 15.01.2009

      Думаю, да :)

  • moiseykinsson 15.01.2009

    Красота!

  • rin_lynx 15.01.2009

    Здороо получилось! А ты будешь выкладывать в сообществе?

    • Sirano 15.01.2009

      Так меня ведь все из сообщества читают, думаю, здесь уже увидели:)

  • lionkingst91 15.01.2009

    Вау. Я и не сразу узнал…

    • Sirano 15.01.2009

      Я на съемках тоже не всегда Рысену узнавал :)

  • green_randy 15.01.2009

    Долго пыталась понять, почему эта девушка мне кого-то напоминает…
    Прочитала комменты. :-)
    Рысена просто невероятно волшебна.

  • jezhonok 16.01.2009

    1-я просто прекрасна! А на 2-й мне почему-то выражение лица не нравится

  • little_deceiver 16.01.2009

    Beautiful

Комментарии закрыты