На всякий случай напоминаю, на Джабере (в гуглталке) я под ником sirano.d.bergerac@gmail.com

UPD: Для тех, кто желает продолжать есть кактус, вот тут выложены патчи для всех клиентов
http://www.asechka.ru/
Только этот канкан планируют теперь каждую неделю устраивать, поэтому особого смысла я в этом не вижу.

Комментарии

  • shousha 22.01.2009

    Мыши плакали, кололись… ;-)))

  • bereg_alex 22.01.2009

    Ты это… возвращайся в аську, а? :)))

    • Sirano 22.01.2009

      А смысл? Они такую чехарду собираются каждую неделю устраивать :)

      Они меня не хотят :) Почему бы не исполнить их желание? :)

  • green_randy 22.01.2009

    Странно, мой кип сегодня сам восстановился — я ничего не меняла.

Комментарии закрыты