На всякий случай напоминаю, на Джабере (в гуглталке) я под ником sirano.d.bergerac@gmail.com
UPD: Для тех, кто желает продолжать есть кактус, вот тут выложены патчи для всех клиентов
http://www.asechka.ru/
Только этот канкан планируют теперь каждую неделю устраивать, поэтому особого смысла я в этом не вижу.

Мыши плакали, кололись… ;-)))
Ты это… возвращайся в аську, а? :)))
А смысл? Они такую чехарду собираются каждую неделю устраивать :)
Они меня не хотят :) Почему бы не исполнить их желание? :)
Странно, мой кип сегодня сам восстановился — я ничего не меняла.