Если меня читают мои ученики, которые на Фото-Классе учились у меня фотографии. Загляните пожалуйста под кат:
Фото-класс сейчас организует выставку, где будут выставлены лучшие работы наших учеников. Если вам есть чем похвастаться и чем гордиться, киньте мне ваши фотографии небольших размеров, и мы из полученного богатства будем отбирать работы для этой самой выставки :)
Мой мейл serge@hiero.ru
Метки: Фото-Класс
а сколько штук можно скинуть?)
ииии небольших размеров это какого объёма?)))
Ну, чтобы в почту влезло :) Это пока для того, чтобы отобрать. Когда отберем, тогда полноразмерные потребуются.
Отбираем строго :) Как правило от одного ученика — 1-2 работы. В исключительных случаях — до пяти.
Название выставки — «Люди, которые не я». Соответственно тематика фотографий должна под это подходить.
Если есть контакты с кем-то из группы, расскажи им тоже, ок?
мммм то есть на фотографиях люди должны быть?)))
хорошо, расскажу)
пс а до какого числа это сделать надо?)
Чем скорее тем лучше. Выставка 14 числа открывается, а я вообще 7 уеду. Так что времени мало совсем.