А еще изменили закадровый голос: с какого-то перепою великолепный низкий баритон, которым зачитывались характеристики («Истинный ариец. Беспощаден к врагам Рейха») заменили на два невнятных голоса, читающих тот же текст.
Как услышал в анонсе — офигел: старый голос был гениален, эта манера говорить пошла в народ, стала визитной уврточкой фильма — а тут ее угробили.
Ещё кажется звук поменяли.
Почему у нас всегда хотят как лучше, а получается как всегда?
У нас не хотят как лучше. В этом проблема.
А еще изменили закадровый голос: с какого-то перепою великолепный низкий баритон, которым зачитывались характеристики («Истинный ариец. Беспощаден к врагам Рейха») заменили на два невнятных голоса, читающих тот же текст.
Как услышал в анонсе — офигел: старый голос был гениален, эта манера говорить пошла в народ, стала визитной уврточкой фильма — а тут ее угробили.
http://germanych.livejournal.com/136128.html
Коротко и ясно — «покрасили и обрезали»