Да, кстати. После покатушек я решил, что следующий летний шабаш будет на лошадях. :)
Это ты, конечно, правильно решил :) Можно будет на лошадях боди-арт делать :)
Когда я в МХПИ преподавал, Мои студенты-дизайнеры пробовали на лошади рисовать… Увы, краска на шкуре расползается :(
Значит придется лошадь грунтовать или брить… :)))
Комментарии закрыты
Это ты, конечно, правильно решил :) Можно будет на лошадях боди-арт делать :)
Когда я в МХПИ преподавал, Мои студенты-дизайнеры пробовали на лошади рисовать… Увы, краска на шкуре расползается :(
Значит придется лошадь грунтовать или брить… :)))