Да, кстати. После покатушек я решил, что следующий летний шабаш будет на лошадях. :)

Комментарии

  • bereg_alex 14.08.2009

    Это ты, конечно, правильно решил :) Можно будет на лошадях боди-арт делать :)

    • Sirano 14.08.2009

      Когда я в МХПИ преподавал, Мои студенты-дизайнеры пробовали на лошади рисовать… Увы, краска на шкуре расползается :(

      • bereg_alex 14.08.2009

        Значит придется лошадь грунтовать или брить… :)))

Комментарии закрыты