Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:
Пароль:
Последняя — «Русалочка», блин…
Последняя это вобще за гранью.
У последней щупала небритые! А вообще тема богатая, да.
Это не щетина, это такие темные пупырышки, у осьминогов бывают :)
А у предпоследней тату классные :)
нэцке не видела раньше — спасибо ^_^
Ой.
Вспомнил как ты себя иногда называешь, и покраснел :)
Вдруг ты чего-то из этого не знаешь:) http://witchkaito.livejournal.com/307306.html#cutid1
Спасибо!
Кхм, у нее же там клюв!
Однако. Аж целый Хокусай!
:)
О как!
да…интересно!! а значение нэцкэ?
Вообще все японское меня начало привлекать в последнее время!!! Тут что то новое и точно не отталкивающее!
Как там у христиан… женщину сделали из ребра. А японские мужчины видимо произошли от осьминогов. Я всегда знала, что они извращенцы )))
Комментарии закрыты
Последняя — «Русалочка», блин…
Последняя это вобще за гранью.
У последней щупала небритые!
А вообще тема богатая, да.
Это не щетина, это такие темные пупырышки, у осьминогов бывают :)
А у предпоследней тату классные :)
нэцке не видела раньше — спасибо ^_^
Ой.
Вспомнил как ты себя иногда называешь, и покраснел :)
Вдруг ты чего-то из этого не знаешь:)
http://witchkaito.livejournal.com/307306.html#cutid1
Спасибо!
Кхм, у нее же там клюв!
Однако. Аж целый Хокусай!
:)
О как!
да…интересно!!
а значение нэцкэ?
Вообще все японское меня начало привлекать в последнее время!!! Тут что то новое и точно не отталкивающее!
Как там у христиан… женщину сделали из ребра. А японские мужчины видимо произошли от осьминогов.
Я всегда знала, что они извращенцы )))