Я тут, в связи с переходом от бумаги на ебук, прeвращаю некоторые книги в fb2. На каком-то этапе этого процесса идет распознавание текста.

И вот что порой получается.

Распознавая книжку «Искусство позирования» вот такую картинку

Распознали:

Временами мне кажеться, что искуственный интеллект в чем-то превосходит естественный :)

Комментарии

  • lin_lobariov 24.10.2009

    Книжкой поделишься потом?

    • Sirano 24.10.2009

      Она так и не распозналась в итоге. Так что разве что в формате дежавю могу кинуть :)

  • telpina 24.10.2009

    я тоже хочу эту книжку — делись!

    • Sirano 24.10.2009

      Формат дежафю сможешь прочесть?

      • telpina 24.10.2009

        а как это по английски? смогу — найду, я думаю, чем прочитать=)

        • Sirano 24.10.2009

          djvu.

          Кинул на почту.

          • telpina 24.10.2009

            спасибо=)

  • bereg_alex 25.10.2009

    Слушай, а поделись, пожалуйста, и со мной этой книжкой :)

    • Sirano 25.10.2009

      Кинул

  • aldanare 25.10.2009

    Присоединяюсь к хору хотящих книжку :)

    • Sirano 26.10.2009

      А на какой мейл?

      • aldanare 26.10.2009

        aldanare @ yandex.ru, например

Комментарии закрыты