Что-то мой журнал опять начинает быть похожим на афишу. В нем все больше ссылок и все меньше меня. Надо с этим что-то делать.
Антитеза: Но ведь невозможно же удержаться от того, чтобы показать найденное :) Помните игрушку Cаморост, про маленького человечка в космосе?

Так вот, тот же автор сделал еще одну игру. Машинариум.
Такую же чокнутую :)

Про роботов. Я всегда чувствовал сродство со всякими странными существами, и без ума от странных миров, потому я очарован :)


Для особых эстетов. Как установите игру, зайдите в папку установки и посмотрите, как там называются каталоги и файлы внутри них :)
Метки: ссылки
Машинариум прекрасен!
О! Мысли сходятсыя! Мне муж сёдня с утра её загрузил, пока я спала!:)
О, только сегодня ночью прошел как раз. =)
ну и как ему руку-ногу приделать? или в демо-версии это не предусмотрено?
Там в правом верхнем углу подсказки есть :)
разобралась) музыка волшебная
а как на третьем экране на потолок залезть? всю голову сломала…
Там в правом верхнем углу подсказка есть
так я как раз смотрю подсказку… ладно, разберемся :)
ухты))) очень красивые игры))) я даже не знала о существовании таких.
но сложные. в саморосте я на третьем уровне уже слилась. там где отвалился кусок трубы, ползают жучки и летает муха. я вообще не поняла что там нужно сделать)))
Да это вообще взрыв мозга был!)) Это единственная комп. игра в которую я согласилась играть!