Что-то мой журнал опять начинает быть похожим на афишу. В нем все больше ссылок и все меньше меня. Надо с этим что-то делать.

Антитеза: Но ведь невозможно же удержаться от того, чтобы показать найденное :) Помните игрушку Cаморост, про маленького человечка в космосе?

Так вот, тот же автор сделал еще одну игру. Машинариум.

Такую же чокнутую :)

Про роботов. Я всегда чувствовал сродство со всякими странными существами, и без ума от странных миров, потому я очарован :)

Для особых эстетов. Как установите игру, зайдите в папку установки и посмотрите, как там называются каталоги и файлы внутри них :)

Метки:

Комментарии

  • fleurcat 25.10.2009

    Машинариум прекрасен!

  • maria_gromakova 25.10.2009

    О! Мысли сходятсыя! Мне муж сёдня с утра её загрузил, пока я спала!:)

  • basanov 25.10.2009

    О, только сегодня ночью прошел как раз. =)

  • li_lac 25.10.2009

    ну и как ему руку-ногу приделать? или в демо-версии это не предусмотрено?

    • Sirano 25.10.2009

      Там в правом верхнем углу подсказки есть :)

      • li_lac 25.10.2009

        разобралась) музыка волшебная

  • anzy 25.10.2009

    а как на третьем экране на потолок залезть? всю голову сломала…

    • Sirano 25.10.2009

      Там в правом верхнем углу подсказка есть

      • anzy 26.10.2009

        так я как раз смотрю подсказку… ладно, разберемся :)

  • ertoniel 25.10.2009

    ухты))) очень красивые игры))) я даже не знала о существовании таких.
    но сложные. в саморосте я на третьем уровне уже слилась. там где отвалился кусок трубы, ползают жучки и летает муха. я вообще не поняла что там нужно сделать)))

    • nimue_rhiannon 26.10.2009

      Да это вообще взрыв мозга был!)) Это единственная комп. игра в которую я согласилась играть!

Комментарии закрыты