Его зовут Джек
Просто Джек.
Все прекрасно, но в кухонный «полушеф» — «не верю» (с) Что он его в кормане носил что ли? И вид у него кухоннейший =(
Он его всегда в руках носит. :)
Наверное скальпель все же был бы историчнее. :)
А я не верю в джинсы. :)
Да, джинсы не очень монтируются со всем остальным ;-)))
В джинсы никто не верит :)
Ещё тапки неаутентичные ;)
Ну, джинсы еще высматривать надо, а на ноже сразу внимание акцентируется
А все-таки он прекрасен!
первый кадр прекрасен!
Хорош ;)
…нож очень в тему, но мысли ещё про бритву)
Очень сильная и недобрая картинка, но нержавеющий кухонник с круглыми спусками не выглядит как НОЖ..
Внимание к костюму и антуражу в таких съемках, как показали комменты — очень важно:) Впрочем как и пунктум кадра
Ну, это понятно :) Джинсы меня тоже убивают. :)
Комментарии закрыты
Все прекрасно, но в кухонный «полушеф» — «не верю» (с) Что он его в кормане носил что ли? И вид у него кухоннейший =(
Он его всегда в руках носит. :)
Наверное скальпель все же был бы историчнее. :)
А я не верю в джинсы. :)
Да, джинсы не очень монтируются со всем остальным ;-)))
В джинсы никто не верит :)
Ещё тапки неаутентичные ;)
Ну, джинсы еще высматривать надо, а на ноже сразу внимание акцентируется
А все-таки он прекрасен!
первый кадр прекрасен!
Хорош ;)
…нож очень в тему, но мысли ещё про бритву)
Очень сильная и недобрая картинка, но нержавеющий кухонник с круглыми спусками не выглядит как НОЖ..
Внимание к костюму и антуражу в таких съемках, как показали комменты — очень важно:) Впрочем как и пунктум кадра
Ну, это понятно :) Джинсы меня тоже убивают. :)