В 12-м Новогоднем номере Науки и Жизни опубликованы мои стереопары из новогодней Вены

Новогодние фотографии в новогоднем номере :)

Метки:

Комментарии

  • bowestvo 15.12.2011

    а я читала этот журнальчик, пока в библиотеке работала))
    буду иметь ввиду- посмотреть)

  • leene_mian 28.12.2011

    Была приятно удивлена, увидев твои фотографии в Науки и Жизни.
    Надеюсь, ты не раз еще там засветишься. :)

    • Sirano 28.12.2011

      Я там с 1995 года печатаюсь :)

      Спасибо :)

Комментарии закрыты