Убегать

Комментарии

  • dzz 15.12.2011

    Серж, а где такие фанерные домики водятся? ;)
    Нижний снимок в этой серии, по-моему, лучший.

    • Sirano 15.12.2011

      Город-призрак в подмосковье.

  • frisss 15.12.2011

    Второй действительно пугает. А первый и третий — какие-то смешные.

    • Sirano 15.12.2011

      Я думал, юмор тут заметен с самого первого кадра серии :)

  • sruji 15.12.2011

    Ножик не так надо держать)))

    И хотелось бы темнотыыыы

    • Sirano 15.12.2011

      Не так для чего?

      Может он действительно — повар, м?

      • sruji 15.12.2011

        Мм больше похож на мониака)

        • Sirano 15.12.2011

          Маньяк ведь тоже может быть поваром. Или повар — маньяком…

          • sruji 15.12.2011

            Это ДА))

            Но вообще очень приятная картинка)

          • olleg_s 15.12.2011

            По исследованиям распотрошенных трупов Джеком Потрошителем, там как минимум две версии. Либо хирург, либо мясник. Т.к. органы он вынимал профессионально.

          • Sirano 15.12.2011

            Да, я хорошо знаю эту историю :)

  • julia_friday 15.12.2011

    Серж, а вся серия где-нпить будет выложена? абы её целиком посмотреть?
    Не знаю про юмор, а мне жутковато….
    зы: поддерживаю вопрос про «где такие домики водятся» =)

    • Sirano 15.12.2011

      Самая жуткая там медсестра
      http://users.livejournal.com/_sirano_/882773.html

      Если не считать девочки и медведя.

      Домики — это город-призрак под москвой.

      Вся серия… Есть у меня некоторые планы по этому поводу. Когда-нибудь появится :)

  • olleg_s 15.12.2011

    Ну, вообще-то он нанимал проституток, а не гонялся за мальчиками. :)

    • Sirano 15.12.2011

      То есть, по-твоему, это иллюстрация к лондонским событиям?

      А при чем тут тогда медсестра?

      • olleg_s 16.12.2011

        о есть, по-твоему, это иллюстрация к лондонским событиям?
        Кажется раньше упоминалось имя «Джек».
        А при чем тут тогда медсестра?
        Ну… Проститутки они же часто одеваются медсестрами. Фетишь. :)

        • Sirano 16.12.2011

          Нет, все не так :)

          Когда-нибудь расскажу :)

  • bereg_alex 15.12.2011

    Мужик, Том Сойер и девушка легкого поведения :) Не многовато ли всего? Я заметила, что у тебя, видимо в силу твоего характера, ничего жуткого получиться не может :) Вот вроде бы и сюжет страшный, и декорации, но так это все мило выглядит :)

    • Sirano 15.12.2011

      Девушки легкого поведения не носят такую одежду ;)

      Да, я очень добрый, поэтому все такое милое :)

      • bereg_alex 15.12.2011

        А приличные девушки не стоят в столь вызывающих позах :Р

        • Sirano 15.12.2011

          Вооот. И это уже отправная точка для распутывания сюжета. Одна из.

  • asta_jade 16.12.2011

    Почему-то очень трогает занавесочка в окне:)
    А хорошо было, эх… :)

Комментарии закрыты