По исследованиям распотрошенных трупов Джеком Потрошителем, там как минимум две версии. Либо хирург, либо мясник. Т.к. органы он вынимал профессионально.
Серж, а вся серия где-нпить будет выложена? абы её целиком посмотреть?
Не знаю про юмор, а мне жутковато….
зы: поддерживаю вопрос про «где такие домики водятся» =)
о есть, по-твоему, это иллюстрация к лондонским событиям?
Кажется раньше упоминалось имя «Джек». А при чем тут тогда медсестра?
Ну… Проститутки они же часто одеваются медсестрами. Фетишь. :)
Мужик, Том Сойер и девушка легкого поведения :) Не многовато ли всего? Я заметила, что у тебя, видимо в силу твоего характера, ничего жуткого получиться не может :) Вот вроде бы и сюжет страшный, и декорации, но так это все мило выглядит :)
Серж, а где такие фанерные домики водятся? ;)
Нижний снимок в этой серии, по-моему, лучший.
Город-призрак в подмосковье.
Второй действительно пугает. А первый и третий — какие-то смешные.
Я думал, юмор тут заметен с самого первого кадра серии :)
Ножик не так надо держать)))
И хотелось бы темнотыыыы
Не так для чего?
Может он действительно — повар, м?
Мм больше похож на мониака)
Маньяк ведь тоже может быть поваром. Или повар — маньяком…
Это ДА))
Но вообще очень приятная картинка)
По исследованиям распотрошенных трупов Джеком Потрошителем, там как минимум две версии. Либо хирург, либо мясник. Т.к. органы он вынимал профессионально.
Да, я хорошо знаю эту историю :)
Серж, а вся серия где-нпить будет выложена? абы её целиком посмотреть?
Не знаю про юмор, а мне жутковато….
зы: поддерживаю вопрос про «где такие домики водятся» =)
Самая жуткая там медсестра
http://users.livejournal.com/_sirano_/882773.html
Если не считать девочки и медведя.
Домики — это город-призрак под москвой.
Вся серия… Есть у меня некоторые планы по этому поводу. Когда-нибудь появится :)
Ну, вообще-то он нанимал проституток, а не гонялся за мальчиками. :)
То есть, по-твоему, это иллюстрация к лондонским событиям?
А при чем тут тогда медсестра?
Кажется раньше упоминалось имя «Джек».
Ну… Проститутки они же часто одеваются медсестрами. Фетишь. :)
Нет, все не так :)
Когда-нибудь расскажу :)
Мужик, Том Сойер и девушка легкого поведения :) Не многовато ли всего? Я заметила, что у тебя, видимо в силу твоего характера, ничего жуткого получиться не может :) Вот вроде бы и сюжет страшный, и декорации, но так это все мило выглядит :)
Девушки легкого поведения не носят такую одежду ;)
Да, я очень добрый, поэтому все такое милое :)
А приличные девушки не стоят в столь вызывающих позах :Р
Вооот. И это уже отправная точка для распутывания сюжета. Одна из.
Почему-то очень трогает занавесочка в окне:)
А хорошо было, эх… :)
ага :)