Европа

Очень странное, и в то же время естественное ощущение. Когда прилетаю в Европу, даже в страну, языка которой не знаю, и еду, скажем, из аэропорта в город, очень яркое ощущение, что вернулся домой. Так спокойно сразу становится.

Комментарии

  • angela_borgia 08.08.2012

    Прости, не удержалась, так и хочется сиронизировать, мол, отчего ж странное, ты, дядько, на свой ник когда в последний раз свежим взглядом глядел? ;))

  • wild_conscience 15.08.2012

    А мне наоборот.

    • Sirano 15.08.2012

      Все люди разные :)

Комментарии закрыты