Очень странное, и в то же время естественное ощущение. Когда прилетаю в Европу, даже в страну, языка которой не знаю, и еду, скажем, из аэропорта в город, очень яркое ощущение, что вернулся домой. Так спокойно сразу становится.
Прости, не удержалась, так и хочется сиронизировать, мол, отчего ж странное, ты, дядько, на свой ник когда в последний раз свежим взглядом глядел? ;))
:)
А мне наоборот.
Все люди разные :)
Комментарии закрыты
Прости, не удержалась, так и хочется сиронизировать, мол, отчего ж странное, ты, дядько, на свой ник когда в последний раз свежим взглядом глядел? ;))
:)
А мне наоборот.
Все люди разные :)