…как красиво…
Это когда?
В прошлом году на Ладоге
эх, вот бы так оказаться!
Так окажись :)
Комментарии закрыты
…как красиво…
Это когда?
В прошлом году на Ладоге
эх, вот бы так оказаться!
Так окажись :)