Лишайник

Вроде бы и вижу его каждый раз, как еду в Карелию. Но все равно, он неизменно поражает меня. Он такой инопланетный.

Комментарии

  • jeff_kari 23.08.2012

    Да, я тоже его полюбила! На всех стоянках по камням ползаю с фотоаппаратом, оторваться от этого лишайника невозможно :)
    http://jeff-kari.livejournal.com/361463.html

    • Sirano 23.08.2012

      Классные макроснимки :)

  • devon9 23.08.2012

    да, совершенно неземные они:))))

  • melkaia 23.08.2012

    у него на самом деле такой цвет или это иней?

    • Sirano 23.08.2012

      На самом деле

  • angela_borgia 23.08.2012

    чорд.. когнитивный диссонанс… на фото лишайника, растущего на в том числе и моей земле и слово «инопланетный» :)))))

  • moiseykinsson 23.08.2012

    Точно, совсем инопланетный.

Комментарии закрыты