Вроде бы и вижу его каждый раз, как еду в Карелию. Но все равно, он неизменно поражает меня. Он такой инопланетный.
Да, я тоже его полюбила! На всех стоянках по камням ползаю с фотоаппаратом, оторваться от этого лишайника невозможно :) http://jeff-kari.livejournal.com/361463.html
Классные макроснимки :)
Спасибо :)
да, совершенно неземные они:))))
у него на самом деле такой цвет или это иней?
На самом деле
чорд.. когнитивный диссонанс… на фото лишайника, растущего на в том числе и моей земле и слово «инопланетный» :)))))
Точно, совсем инопланетный.
Комментарии закрыты
Да, я тоже его полюбила! На всех стоянках по камням ползаю с фотоаппаратом, оторваться от этого лишайника невозможно :)
http://jeff-kari.livejournal.com/361463.html
Классные макроснимки :)
Спасибо :)
да, совершенно неземные они:))))
у него на самом деле такой цвет или это иней?
На самом деле
чорд.. когнитивный диссонанс… на фото лишайника, растущего на в том числе и моей земле и слово «инопланетный» :)))))
Точно, совсем инопланетный.