Уж

Во время дневки к нам приплыл уж :)


Мы познакомились, после чего он уплыл по каким-то своим делам :)

 

Комментарии

  • dzz 21.08.2012

    Уж приплыл так приплыл ;)

  • ta 21.08.2012

    Такой красивый!

  • the_lightning 21.08.2012

    классный=) помнится, в лагере их ловили)

Комментарии закрыты