Во время дневки к нам приплыл уж :)
Мы познакомились, после чего он уплыл по каким-то своим делам :)
Уж приплыл так приплыл ;)
Такой красивый!
классный=) помнится, в лагере их ловили)
Комментарии закрыты
Уж приплыл так приплыл ;)
Такой красивый!
классный=) помнится, в лагере их ловили)