Предложение
Предыдущая запись неожиданно получила много (по нынешним временам в ЖЖ) комментариев. Причем очень интересных. Самой частой причиной желания фотографироваться было «на память». И отмечалось, что если «в образе» то все равно на память. И я подумал, что запомнить хочется ведь не просто момент, а себя такого, каким себя чувствуешь. А для этого нужен не просто […]