Господа!

На первые майские ОЧЕНЬ нужен цилиндр. Или, в крайнем случае, котелок.

Кто-нибудь может одолжить?

Комментарии

  • lu_lil_lah 25.04.2005

    гм… а размер какой?.. :) если цилиндр для соревнований по выездке подойдёт, могу попросить у подруги… ;)

    • Sirano 25.04.2005

      Голова у меня большая, умная :)

      59-60см по периметру :)

      • lu_lil_lah 25.04.2005

        ой… я спрошу, конечно, но думаю, что у неё цилиндр маленький :) потому что особенно большим размером головы она явно не отличается :)))

        • Sirano 26.04.2005

          Спроси, мало ли….

Комментарии закрыты