Господа!
На первые майские ОЧЕНЬ нужен цилиндр. Или, в крайнем случае, котелок.
Кто-нибудь может одолжить?
гм… а размер какой?.. :) если цилиндр для соревнований по выездке подойдёт, могу попросить у подруги… ;)
Голова у меня большая, умная :)
59-60см по периметру :)
ой… я спрошу, конечно, но думаю, что у неё цилиндр маленький :) потому что особенно большим размером головы она явно не отличается :)))
Спроси, мало ли….
Комментарии закрыты
гм… а размер какой?.. :) если цилиндр для соревнований по выездке подойдёт, могу попросить у подруги… ;)
Голова у меня большая, умная :)
59-60см по периметру :)
ой… я спрошу, конечно, но думаю, что у неё цилиндр маленький :) потому что особенно большим размером головы она явно не отличается :)))
Спроси, мало ли….