Кстати, господа…. Если кто в субботу окажется в Питере, и захочет посмотреть мои (среди прочих) фотографии на большом экране, то это можно будет сделать на третьем Курент Фото :)

И, всех с наступающим Белтайном :)

Комментарии

  • innocent_angel_ 29.04.2005

    А ведь действительно, Белтейн седня… Хочу костров и танцев до упаду! А там уже что получится…

    • innocent_angel_ 29.04.2005

      Вру -завтра, в ночь на 1ое

      • silvar 29.04.2005

        Красивые юзерпички! :-))

      • Sirano 29.04.2005

        Ага, завтра:)

  • visea 29.04.2005

    Наступающим ЧЕМ?

    • Sirano 29.04.2005

      Белтайн. Вальпургиева ночь :) В ночь на 1 мая :)

      То же самое, что Самайн, только наоборот :)

Комментарии закрыты