Еще в детстве я слышал пословицу, которую помню до сих пор:

Нет ничего прекраснее танцующей женщины, скачущей лошади и корабля, идущего под всеми парусами…

P.S. Тут яндекс из-за плеча подсказывает: Автор этой фразы — Бальзак :)

Метки:

Комментарии

  • reinbach 18.01.2007

    И как, ты с этой пословицей согласен? :)

    • Sirano 18.01.2007

      Целиком и полностью :)

      Более того, я знаю, что это за женщина, и что за корабль :)

      • reinbach 18.01.2007

        Осталось найти лошадь :)

  • kobbi 18.01.2007

    и причем здесь бабы..

  • ertoniel 18.01.2007

    иэх…

Комментарии закрыты