Еще в детстве я слышал пословицу, которую помню до сих пор:
Нет ничего прекраснее танцующей женщины, скачущей лошади и корабля, идущего под всеми парусами…
P.S. Тут яндекс из-за плеча подсказывает: Автор этой фразы — Бальзак :)
И как, ты с этой пословицей согласен? :)
Целиком и полностью :)
Более того, я знаю, что это за женщина, и что за корабль :)
Осталось найти лошадь :)
Ага:)
и причем здесь бабы..
иэх…
Комментарии закрыты
И как, ты с этой пословицей согласен? :)
Целиком и полностью :)
Более того, я знаю, что это за женщина, и что за корабль :)
Осталось найти лошадь :)
Ага:)
и причем здесь бабы..
иэх…