Ему не надо ждать ее у подъезда под аркой —
А он не уходит и ждет.
Он носит ей то цветы, то подарки —
Она не берет.
Все слова были сказаны тысячу раз —
Куда уж ясней.
И только что-то, на самом дне ее глаз,
Говорит ему — он будет с ней!

Мы будем вместе!
Конечно, мы будем вместе!
Я знаю, мы будем вместе! —
Мы в шлюпке с одного корабля.

Когда две реки с гор в долину сбегают,
Они сольются в одну.
Пусть они до поры друг о друге не знают,
Но все равно сольются в одну.
И ты можешь двигаться влево и вправо,
Мне все равно.
Поверь, все что завтра случается с нами —
Предрешено!

И мы будем вместе!
Конечно, мы будем вместе!
Я знаю, мы будем вместе! —
Мы в шлюпке с одного корабля.

Мы будем вместе!
Конечно, мы будем вместе!
Я знаю, мы будем вместе! —
Мы в шлюпке с одного корабля.

Метки: ,

Комментарии

  • dabro 01.05.2007

    мамочки, какая страшная песня… для девушки.

    • Sirano 01.05.2007

      Да вообще жуть :)

      • beaver_cherokee 02.05.2007

        «.» , как сказано у великого Воннегута

        Жуть — она, конечно, жутью, а милости прошу сакуры-то смотреть. Ибо их есть, и скоро будет ещё больше.
        89055064323
        ;)
        PS. 8 и 9 обещают потепление, так что если что — то тогда, а?

        • Sirano 02.05.2007

          Re: «.» , как сказано у великого Воннегута

          Насколько я помню, она ж у вас еще из пеленок не вылезла ;)

          А не отцветет она до 8-9? Она ведь быстро отцветает…

  • ilaya 03.05.2007

    понравилось

    • Sirano 03.05.2007

      Ценно слышать это от тебя :)

Комментарии закрыты