Ему не надо ждать ее у подъезда под аркой —
А он не уходит и ждет.
Он носит ей то цветы, то подарки —
Она не берет.
Все слова были сказаны тысячу раз —
Куда уж ясней.
И только что-то, на самом дне ее глаз,
Говорит ему — он будет с ней!
Мы будем вместе!
Конечно, мы будем вместе!
Я знаю, мы будем вместе! —
Мы в шлюпке с одного корабля.
Когда две реки с гор в долину сбегают,
Они сольются в одну.
Пусть они до поры друг о друге не знают,
Но все равно сольются в одну.
И ты можешь двигаться влево и вправо,
Мне все равно.
Поверь, все что завтра случается с нами —
Предрешено!
И мы будем вместе!
Конечно, мы будем вместе!
Я знаю, мы будем вместе! —
Мы в шлюпке с одного корабля.
Мы будем вместе!
Конечно, мы будем вместе!
Я знаю, мы будем вместе! —
Мы в шлюпке с одного корабля.
мамочки, какая страшная песня… для девушки.
Да вообще жуть :)
«.» , как сказано у великого Воннегута
Жуть — она, конечно, жутью, а милости прошу сакуры-то смотреть. Ибо их есть, и скоро будет ещё больше.
89055064323
;)
PS. 8 и 9 обещают потепление, так что если что — то тогда, а?
Re: «.» , как сказано у великого Воннегута
Насколько я помню, она ж у вас еще из пеленок не вылезла ;)
А не отцветет она до 8-9? Она ведь быстро отцветает…
понравилось
Ценно слышать это от тебя :)