Фотографии с плаванья

Тут мне добрые люди прислали фотографии с плаванья.

И вот:


Штандарт в Стокгольме

Это я сдуру полез наверх босиком :). Господа, НИКОГДА не ходите наверх босиком :)

А это наша замечательная вахта фока… Эх… Как я по всем соскучился — жуть…

За фотки огромное спасибо Лене Гасиловой, которая все это и сфоткала :)

Комментарии

  • silna 14.09.2007

    первая фотография — просто АХ
    великолепная!

    • Sirano 14.09.2007

      Да, мне тоже нравиться :)

  • kobbi 14.09.2007

    красотень

    иэхх..а вы в Стокгольме когда были?

    • Sirano 14.09.2007

      Re: красотень

      27-30 июля.

      Я с 26 :)

  • shousha 14.09.2007

    Ах, какой романтичный вьюнош! ;-)

  • tillfallighet 14.09.2007

    прелесть. а что надо, чтобы с вами в плаванье пойти?

  • julia_friday 14.09.2007

    ох, как здорово!!!

  • triss_merigold 14.09.2007

    потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

  • ari_sha 14.09.2007

    романтично

  • kalinova 14.09.2007

    а почему не ходить наверх босяком ?

    • Sirano 15.09.2007

      Ну как… босиком на вантах, а тем более на пертах… Ступням, мягко говоря неприятно :)

  • tasha_koneko 14.09.2007

    Замечательно! Просто обалденно)))))

  • david_m 16.09.2007

    Здорово:)

  • kedra 17.09.2007

    Отменный вкус у первой!

Комментарии закрыты