Несколько черно-белых фотографий

На фотографии — замечательная ljelechka :)

Комментарии

  • ertoniel 12.09.2007

    второе фото прямо очень за душу взяло…

  • ta 12.09.2007

    какая красота! и робота фотографа, и глаза модели!

  • ljelechka 13.09.2007

    Прикольно получилось! Спасибо, Сереж!

Комментарии закрыты