Танго… Впервые после лета.

Приятно, когда тело вспоминает знакомые движения :)

Комментарии

  • melk_ora 11.09.2007

    вопрос…

    Всегда мечталатанцевать танго..

    Вы еще собираетесь на Набережной? Можно ли прийти и поучиться?

    • Sirano 11.09.2007

      Re: вопрос…

      Сейчас мы танго на набережной не учим. Ходим к преподавателю. Если присоединяться c целью учить танго, то туда :)

      • melk_ora 11.09.2007

        Еще лучше.
        А это где, во сколько, и какова материальная сторона дела (проще говоря, сколько надо уплатить :) ?
        И можно ли вот так взят и прийти? Это ведь не индивидуальные, а групповые?..

        • Sirano 11.09.2007

          Я думаю, самое правильное позвонить преподавателю и поговорить с ним. Он подскажет в какой день лучше ходить. Занятия групповые, но с индивидуальным подходом к каждому :)

          Стукнетесь в аську, я дам телефон.

          • melk_ora 11.09.2007

            Хорошо. Спасибо :)

            Сейчас стукнусь

Комментарии закрыты