Вы помните, в Снежной Королеве было зеркало, которое разбилось на тысячи осколков. Один из них попал Каю в глаз, и с тех пор он стал видеть худшую сторону вещей. Вместо розы видел гусеницу на ней и так далее…
Так вот, судя по всему зеркала было два. Второе — с противоположными свойствами. Мне иногда кажеться, что мне в глаз попал осколок второго зеркала, и потому мне все представляется таким чудесным и красивым. Нет, я увижу гусеницу на розе, но я увижу как она красива, эта гусеница :) И розу увижу тоже…
До сих пор не могу разобраться, это у меня баг или фича? :)
Фича, однозначно, Серж!
Где такую фичу раздают? делись тайной!
А кто ж его знает…
А Снежную Королеву и Герду отличить сможете?
И, если да, то как?
Конечно! Герда она это… Более мелкая:)
Наверняка фича.
И вообще, видеть прекрасных гусениц — талант.
Фича, конечно! Видеть неискажённый мир.
Если бы был баг, то второй глаз бы тоже работал не корректно.. ))
А так, обычный — закрыть, и на мир можно глядеть без опасений; закрыть волшебный — и вот она реальность.. что бы трезво оценивать обстановку..
Умеешь переключать — не будешь никогда видеть несовершенство, но и не дашь себя обмануть =))
Взгляни волшебным взглядом за окно.. на погоду эту — и может напишешь про нее несколько хороших слов. А мы поверим. И не будет так сыро и холодно ))
Кстати, если обратил внгимание, я практически не пишу о погоде…
Как-то надоели эти вечные стоны. Зимой — что холодно (или что тепло) летом что жарко или что дождь… Вам не угодишь :)
Ну так и сравнил бы эту морось с .. ну-у.. скажем, с освежающим душем, по которому давно соскучилась земля у нас под ногами )) или со сказочной дымкой, которая скрывает от нас урбанистический пейзаж и заставляет обратить свой взор в сказку.. сесть в тепле с чашкой чего-нибудь горячего, открыть интересную книгу.. как-то так ))
..а я и не стону, потому как все и так не плохо, ведь всегда могло быть и хуже ))
Да ну…
Я говорю о том, что вижу… А этот дождь он не в моей реальности :)
Ого.. тогда я за тебя рад ))
ага.. )))
а еще не надо забывать про двеч тороны одной медали и прочие лукавые мудрствования.
Ты это… Такими словами не ругайся… Я даже в яндекс залез, чтобы узнать, что такое Бланманже.
Бланманже — это яство, не только отвечающее вашим желаниям, но и выражающее все обаяние вашей личности :)
ну можешь думать так. но если интересно, что я этим хотела сказать на самом деле, надо посмотреть 7-ю серию 1-го сезона Monty Python’s Flying Circus : )
Это обалдеть какая фича!
Это суперпатч. У меня тоже такой есть :-)
Фича :) Многие люди учатся этой фиче всю жизнь, а она у тебя так есть :)
Поздравляю и жму руку :)
На самом деле это здорово! Я в детстве тоже все воспринимала в розовом цвете. С годами это куда-то все ушло, и сейчас скорее вижу негативную строну вещей, чем позитивную…
Фича, однозначно. :)