Кстати вот этот вот юзерпик сделан из фотографии, которую я снял в одном голландском городке… В голландии вообще любят изображать вот такое вот солнце:)

Комментарии

  • ornella_bloom 09.09.2007

    После ихней травы еще и не такое мерещится… %)

  • shousha 10.09.2007

    Пьяноватое немножко солнышко :-)

  • anylocean 10.09.2007

    Подмигивающее Солнце? Забавно… Как всегда скопировала интересную картинку. ;)Надеюсь, не против?

    • Sirano 10.09.2007

      Нет, не против :)

      А ты чего на письмо не ответила? :)

      • anylocean 13.09.2007

        Каюсь! Но у меня такая проблема, я очень долго отвечаю на письма :( Но, в конце концов, отвечаю! Чесное слово! :)

        • Sirano 13.09.2007

          Уууу…

          Я страшно не люблю, когда не отвечают на письма.

          Вот.

          :)

          • anylocean 17.09.2007

            Я отвечаю! Чес слово! только долго… :(

          • Sirano 17.09.2007

            О!

            Такое чудесное письмо, как Ваше, полностью искупает столь длительное ожидание ответа :)

          • anylocean 19.09.2007

            Спасибо. Я всем, кто живет в волшебной сказке, пишу такие же волшебные письма. Пусть в этом мире будет немного больше чудес! :)

  • _crazy_fish 12.09.2007

    Это Евгений Леонов на экскурсии по Амстердаму.

Комментарии закрыты