Ловлю себя на том, что разучился говорить девушкам «ты». Даже с теми, кого давным-давно знаю и с кем друзья и давно на «ты» уже… Чтобы сказать не «Вы» а «ты» приходиться сделать над собой усилие. А если не следить за собой, то «Вы» становиться неизбежным.
Вот так на меня повлияли события этого лета :)
обратиесь ко мне, сэр! я проверю вашу догадку)))))))))
Хм… ;)
Ну и не надо! говорите на Вы! Это так загадочно…))) и приятно))
Облагородился. Прелесть!
Это же так здорово!
Вот и прекрасно. ;-)
не понимаю вас девушки, что же хорошо, что даже к другу он стал на вы!
совсем тебе перестал верить и любить девушек!
если ты начнешл ко мне на вы … не буду продолжать!
Заинтриговала:)
Надо будет попробовать при случае:)
А мне нравится, когда меня называют на «Вы»… Чувствую себя значительнее что ли… или просто по-другому… А когда я называю новых знакомых на «Вы» (ну, в ролевой среде) надо мной смеются…
Та же бага — одно дело, когда это происходит осознанно и в тему, а другое — когда выстреливает автоматически. «Вы» — все-таки довольно дистантно, а для людей непривычных может восприниматься неприязненно =(
Я тоже замечаю за собой нечто подобное, но в отношении молодых людей ;)
Видимо игра в хорошие манеры постепенно перестает быть игрой. И лично я этому только рада =)