Ловлю себя на том, что разучился говорить девушкам «ты». Даже с теми, кого давным-давно знаю и с кем друзья и давно на «ты» уже… Чтобы сказать не «Вы» а «ты» приходиться сделать над собой усилие. А если не следить за собой, то «Вы» становиться неизбежным.

Вот так на меня повлияли события этого лета :)

Комментарии

  • bess_onok 28.09.2007

    обратиесь ко мне, сэр! я проверю вашу догадку)))))))))

    • Sirano 30.09.2007

      Хм… ;)

  • etly 28.09.2007

    Ну и не надо! говорите на Вы! Это так загадочно…))) и приятно))

  • nataliataran 28.09.2007

    Облагородился. Прелесть!

  • milady_alice 29.09.2007

    Это же так здорово!

  • ladycriminelle 29.09.2007

    Вот и прекрасно. ;-)

  • mir_lacki 29.09.2007

    не понимаю вас девушки, что же хорошо, что даже к другу он стал на вы!
    совсем тебе перестал верить и любить девушек!

    если ты начнешл ко мне на вы … не буду продолжать!

    • Sirano 30.09.2007

      Заинтриговала:)

      Надо будет попробовать при случае:)

  • banshee_sasha 30.09.2007

    А мне нравится, когда меня называют на «Вы»… Чувствую себя значительнее что ли… или просто по-другому… А когда я называю новых знакомых на «Вы» (ну, в ролевой среде) надо мной смеются…

  • frisss 30.09.2007

    Та же бага — одно дело, когда это происходит осознанно и в тему, а другое — когда выстреливает автоматически. «Вы» — все-таки довольно дистантно, а для людей непривычных может восприниматься неприязненно =(

  • eledwen 30.09.2007

    Я тоже замечаю за собой нечто подобное, но в отношении молодых людей ;)
    Видимо игра в хорошие манеры постепенно перестает быть игрой. И лично я этому только рада =)

Комментарии закрыты