О как

Вроде сайт инет-магазина, да?

Но не все так просто :)

Найдено у beth4ever

Метки:

Комментарии

  • jezhonok 19.11.2007

    Прелесть какая!))) креативно, однако)

  • etly 19.11.2007

    Очень классно!!))

  • 3avarka 20.11.2007

    хехе:))какая неожиданость((:

Комментарии закрыты