Господа, кто посоветует хорошего и недорогого стоматолога? Недалеко от Сокольников

Как оказалось, просто зайти в ближайшую клинику не самый хороший выход — там ради денег готовы сверлить здоровые зубы.

Поэтому лучше, конечно, частный врач. Чтобы сделал только то, что необходимо — не больше и не меньше :)

Комментарии

  • aradan_1 21.11.2007

    В районе Сокольников — не знаю, есть в Одинцово! :)

  • julia_friday 21.11.2007

    постучись к — он прекрасный врач, принимает в районе ВВЦ, близко от метро =)

    • lorion 22.11.2007

      Лорион живет в Сокольниках и больше на ВВЦ не работает, теперь на Новослободской

      • julia_friday 22.11.2007

        ой, ну я ж не знал….мне, кстати, к тебе надо…

        • lorion 22.11.2007

          угу, надо…

    • Sirano 29.11.2007

      Спасибо, действительно замечательный доктор :)

  • odindisa 21.11.2007

    могу порекомендовать только ту клинику, в которой моя мама работает (нет, не стоматологом)
    это на пр-те Буденного.

  • lair 21.11.2007

    Это дорого. Но это хорошо.

  • lorion 28.11.2007

    как ваш зуп?

    • Sirano 29.11.2007

      Ночью побаливал, а в целом хоршо, спасибо :)

Комментарии закрыты