Господа, кто посоветует хорошего и недорогого стоматолога? Недалеко от Сокольников
Как оказалось, просто зайти в ближайшую клинику не самый хороший выход — там ради денег готовы сверлить здоровые зубы.
Поэтому лучше, конечно, частный врач. Чтобы сделал только то, что необходимо — не больше и не меньше :)
В районе Сокольников — не знаю, есть в Одинцово! :)
постучись к — он прекрасный врач, принимает в районе ВВЦ, близко от метро =)
Лорион живет в Сокольниках и больше на ВВЦ не работает, теперь на Новослободской
ой, ну я ж не знал….мне, кстати, к тебе надо…
угу, надо…
Спасибо, действительно замечательный доктор :)
могу порекомендовать только ту клинику, в которой моя мама работает (нет, не стоматологом)
это на пр-те Буденного.
Это дорого. Но это хорошо.
как ваш зуп?
Ночью побаливал, а в целом хоршо, спасибо :)