Еще про цветы

Время желтых одуванчиков :)

Забавно, вишня отцвела раньше положенного, а одуванчики как раз вовремя. В Коломенском (с той стороны оврага, которая ближе к Каширке) — бесконечные желтые поля. А с другой стороны оврага, которая ближе к Коломенской — одуванчиков нет. Их видно скосили. Зато есть уже пушистые:


С той стороны оврага, где одуванчики желтые — практически отцвела яблоня. Зато на том, где они белые — яблоня еще в цвету :) Не очень я понимаю цветочную логику. Зато красиво.


Комментарии

  • angela_borgia 20.05.2008

    Эх, красота.. надо будет прогуляться, там ведь сейчас долждна была сирень уже зацвести?

    • Sirano 20.05.2008

      Сирень там цвете, но ее пообломали до такой степени, что есть она только там, куда никто не дотянется :(

      Роскоши прошлого года там увы, сейчас нет :(

      • too_me 21.05.2008

        не переживай, сирени это полезно :) будет лучше цвести на следующий год :)

        по теме: обалденные цветуи, чудо-чудо! :)

  • iles 20.05.2008

    Первая волшебная! Стащила себе на комп в коллекцию. :)

  • ta 20.05.2008

    ох! спасибо! красота какая! прямо волшебство в мире

  • wuwumbra 20.05.2008

    а вторая с одуваничками очень брэдберивская)

  • bereg_alex 21.05.2008

    А у нас еще ничего не собирается отцветать :)Красота! Спасибо тебе :) Особенно за одуванчики :)))

  • shousha 21.05.2008

    Мммм! Божественно!

  • lady_tatiana 21.05.2008

    Аадувааанчикии!!! Летне-солнечные! Спасибо-спасибо-спасибо!

Комментарии закрыты