Время желтых одуванчиков :)
Забавно, вишня отцвела раньше положенного, а одуванчики как раз вовремя. В Коломенском (с той стороны оврага, которая ближе к Каширке) — бесконечные желтые поля. А с другой стороны оврага, которая ближе к Коломенской — одуванчиков нет. Их видно скосили. Зато есть уже пушистые:
С той стороны оврага, где одуванчики желтые — практически отцвела яблоня. Зато на том, где они белые — яблоня еще в цвету :) Не очень я понимаю цветочную логику. Зато красиво.








Эх, красота.. надо будет прогуляться, там ведь сейчас долждна была сирень уже зацвести?
Сирень там цвете, но ее пообломали до такой степени, что есть она только там, куда никто не дотянется :(
Роскоши прошлого года там увы, сейчас нет :(
не переживай, сирени это полезно :) будет лучше цвести на следующий год :)
по теме: обалденные цветуи, чудо-чудо! :)
Первая волшебная! Стащила себе на комп в коллекцию. :)
ох! спасибо! красота какая! прямо волшебство в мире
а вторая с одуваничками очень брэдберивская)
А у нас еще ничего не собирается отцветать :)Красота! Спасибо тебе :) Особенно за одуванчики :)))
Мммм! Божественно!
Аадувааанчикии!!! Летне-солнечные! Спасибо-спасибо-спасибо!
:*
:)