«По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства, обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении.»
Пожалуй, тебе подходит только пункт про обжорство :Р
Бывает. Главное, чтобы суккубом не обозвали. На суккуба я бы обиделся.
Да, люди нынче безграмотные… Могут и мальчика от девочки не отличить :)
«По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства, обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении.»
Пожалуй, тебе подходит только пункт про обжорство :Р
Бе-бе-бе :)
Я даже знаю откуда текст.
Вот
http://myfhology.narod.ru/monsters/inkub.html
:)
Там даже картинки есть :)

Про обжорство ;)
Не хвастайся :Р
Хотя… теперь, пожалуй, стоит опасаться ночного нападения… на холодильник :Р
Я холодильники не ем :)
Так что не стоит волноваться )
бугога :)
Так это про тебя в «Молоте ведьм»?.. :) /пошла перечитывать главу про инкубов.
Там такое понаписано про инкубов… Просто жуть :)
Ой, последние полгода меня тревожит инкуб, но не ты.
Хочешь, поделюсь опытом, что надо и что не надо делать инкубу? ;-)))
Я всегда полагал, что главное преимущество подобного рода существ в том, что они делают, что хотят :)
Ох да… Они такие милые! ;-))) Им все прощаешь.
Но выспаться не дают, однако…
может, ты мозговой инкуб? :-)
Неужели я тебе приснился? ;)