Хм…

Мне вот только что сказали, что я инкуб :)

Так что поаккуратнее надо со мной :) Мало ли…

Комментарии

  • true_tri_galki 17.05.2008

    Бывает. Главное, чтобы суккубом не обозвали. На суккуба я бы обиделся.

    • Sirano 17.05.2008

      Да, люди нынче безграмотные… Могут и мальчика от девочки не отличить :)

  • bereg_alex 17.05.2008

    «По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства, обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении.»
    Пожалуй, тебе подходит только пункт про обжорство :Р

    • Sirano 17.05.2008

      Бе-бе-бе :)

      Я даже знаю откуда текст.

      Вот
      http://myfhology.narod.ru/monsters/inkub.html
      :)

    • Sirano 17.05.2008

      Там даже картинки есть :)

      Про обжорство ;)

      • bereg_alex 17.05.2008

        Не хвастайся :Р
        Хотя… теперь, пожалуй, стоит опасаться ночного нападения… на холодильник :Р

        • Sirano 17.05.2008

          Я холодильники не ем :)

          Так что не стоит волноваться )

  • odindisa 17.05.2008

    бугога :)

  • lady_tatiana 17.05.2008

    Так это про тебя в «Молоте ведьм»?.. :) /пошла перечитывать главу про инкубов.

    • Sirano 17.05.2008

      Там такое понаписано про инкубов… Просто жуть :)

  • shousha 17.05.2008

    Ой, последние полгода меня тревожит инкуб, но не ты.
    Хочешь, поделюсь опытом, что надо и что не надо делать инкубу? ;-)))

    • Sirano 17.05.2008

      Я всегда полагал, что главное преимущество подобного рода существ в том, что они делают, что хотят :)

      • shousha 17.05.2008

        Ох да… Они такие милые! ;-))) Им все прощаешь.
        Но выспаться не дают, однако…

  • green_randy 19.05.2008

    может, ты мозговой инкуб? :-)

    • Sirano 19.05.2008

      Неужели я тебе приснился? ;)

Комментарии закрыты