Время от времени мне приходится рассказывать студентам, почему предпочтительнее использовать английский фотошоп, а не русский.
Иногда аргументы находят меня сами и оказываются очень наглядными :)
А это как?
Вот такой вот перевод :)
Чудо а не программа. Мы живем в непобедимой стране!
))))
Отлично!
Комментарии закрыты
А это как?
Вот такой вот перевод :)
Чудо а не программа.
Мы живем в непобедимой стране!
))))
Отлично!