И еще про цветы-2

Время от времени мне приходится рассказывать студентам, почему предпочтительнее использовать английский фотошоп, а не русский.

Иногда аргументы находят меня сами и оказываются очень наглядными :)

Комментарии

  • var_r_r 20.05.2008

    А это как?

    • Sirano 20.05.2008

      Вот такой вот перевод :)

      • var_r_r 20.05.2008

        Чудо а не программа.
        Мы живем в непобедимой стране!

  • fresh__meat 21.05.2008

    ))))

  • saktau_kajet 21.05.2008

    Отлично!

Комментарии закрыты