Вау!
В сообществе моих родных Фотокурсов появился материал по ретуши дофотошопной эпохи:)
Фотошоп 19-20 веков
Во истину, ваужеж :р А как они это делали? Накладывали нужный кусочек фона с другой фотографии и делали фотку заново?
Чаще печатали на один лист бумаги с разных негативов, закрывая определенные части масками.
Комментарии закрыты
Во истину, ваужеж :р А как они это делали? Накладывали нужный кусочек фона с другой фотографии и делали фотку заново?
Чаще печатали на один лист бумаги с разных негативов, закрывая определенные части масками.