Вау!

В сообществе моих родных Фотокурсов появился материал по ретуши дофотошопной эпохи:)

Фотошоп 19-20 веков

Метки: ,

Комментарии

  • bereg_alex 27.10.2008

    Во истину, ваужеж :р А как они это делали? Накладывали нужный кусочек фона с другой фотографии и делали фотку заново?

    • Sirano 27.10.2008

      Чаще печатали на один лист бумаги с разных негативов, закрывая определенные части масками.

Комментарии закрыты