личное

Теперь это солнышко — мой любимый юзерпик…

Как все-таки приятно иногда танцевать весь вечер с одной и той же девушкой. Погружаться в тепло и уют, которые исходят от нее… Обнимать ее гибкое тело…. И как приятно, когда прощаясь девушка смотрит и смотрит на тебя, до тех пор, пока не скроешся из виду… Неожиданно приятный вечер получился сегодня :)

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Защищено: И мать их…

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

…Я хотел сказать, что если ты не поддаёшься обстоятельствам и бережно хранишь свою мечту, не позволяя никому причинить ей вреда, однажды тебе нужно отпустить её на свободу. Туда, где никто не сможет ей навредить. Только и всего. Хаяо Миядзаки

Белый овал лица, смутно различимый в темноте. Ярко-алые губы. Большие темные глаза. — Синьорита, Вы танцуете? Секунда. Еще секунда. — Не сегодня. Белый овал лица. Ярко-алые губы. Большие темные глаза. — Извините. Пустая сцена. Затихающий вальс.

Время от времени (редко) в Москву приезжает девушка, у которой получается инициировать мои изменения. Вроде бы ничего особого не делает — просто говорим, а вот ведь как выходит :) После сегодняшней беседы я вдруг осознал свою миссию.

Белый снег, серый лед На растрескавшейся земле. Одеялом лоскутным на ней – Город в дорожной петле. Автобус, весна, всего одна остановка… Улыбка…. И ты не веришь в свои ноги, но они тебя несут, Как крылья ангела, к дороге, где, цепляясь за рассудок, Ты нашарил брелок, и в двух верстах левей — большие ключи И, оказавшись […]

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Защищено: Тссс…

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Сформулировал то, что давно не дает покоя но никак не облекалось в слова… Сейчас у меня нет последовательной картины мира. Так случилось, что принцип эстель, которым я руководствовался, уж очень не соответствует действительности. Выходит так, что делая все правильно и искренне — попросту подставляешься…